منزل للبيع زاوية الدهماني

منذ 4 أيام

643,000 دينار

غرفة معيشة نعم
المساحة ( متر² ) من 150 الى 200 متر²
عدد الحمامات 1 حمامات

الوصف

منزل للبيع موقع زاوية الدهماني مساحة 157 متر مربع يوجد فيه شهادة عقارية و اوراقه سليمة سعر المتر 4100د.ل قابل للنقاش

الموقع الجغرافي (النعته)

زاوية الدهماني خلف مسجد زاوية الدهماني

منزل للبيع زاوية الدهماني

منذ 4 أيام

643,000 دينار

الدردشة

المعلن

ALLI

قيم هذا الإعلان

حسب جودة الصور والبيانات والوصف

rating

تقييم العملاء

(5)
2 تقييم
5 النجوم
٢ تقييم
4 النجوم
0 تقييم
3 النجوم
0 تقييم
2 النجوم
0 تقييم
1 النجوم
0 تقييم